готов к отправке

Повер Банк BOROFONE BJ56A 20000mAh 22.5W быстрая зарядка
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BJ56A
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
Описание
Повербанк BOROFONE BJ56A 20000mAh 22.5W | 2USB/1Type-C| быстрая зарядка
Достоинства:
- Имеет емкость 20000mAh, длительное время работы устройств.
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 2 портов USB для зарядки гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C способен установить питание в обе стороны.
- LED-индикатор показывает уровень заряда
- Многоуровневая защита от замыкания и перегрева, обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Зарядка павербанка через разъем Type-C и micro-USB
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ56A
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11000mAh
- Вход Type-C: 18W
- Вход micro-USB: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/2A
- Размер: 139*68*28 мм
- Вес: 408 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4000 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 74 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 408 г |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





