Топ продаж

Беспроводная мышь Hoco GM24
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 43392
+380 (66) 819-40-48
Махмуд Негматов- +380 (68) 310-97-85Раиса Николаевна
возврат товара в течение 15 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь Hoco GM24 черная – это надежное и функциональное устройство, подходящее для работы и игр. С ее помощью вы можете наслаждаться свободой движения, не ограничивая себя проводами.
Особенности:
- Материал: ABS
- Размер: 111*71*40 мм; Вес: 65 г
- Схема: Yizhaowei; Чип: MX8650
- Режим подключения: 2.4G/Bluetooth (3.0+5.2)
- Значение DPI: 800-1200-1600 (значение CPI: 800-1200-1600)
- Срок службы: 3 миллиона нажатий
- Кнопки: Вперед + назад,Переключение DPI,Левая, правая + скролл
- Питание: 2 батарейки (AAA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







