Топ продаж

Hoco C72A 1 USB 2.1A белого цвета – универсальное зарядное устройство для ваших гаджетов. Обладает многоуровневой системой защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Подключается к электросети через стандартные розетки. Оснащен одним универсальным USB портом.
Особенности
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2100 мА/ч |
| Количество разъемов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴




